Благодарим за поддержку!

Enactus Kazakhstan выражает искреннюю благодарность бизнес-партнерам за высокую социальную ответственность, поддержку талантливой молодежи и вклад в формирование поколения будущих лидеров! 

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

В этом году в условиях глобальной пандемии и необходимости поиска новых способов коммуникации, разработки новых проектов, способных быть эффективными, Мы как никогда нуждаемся в Вашей поддержке, чтобы достигать наших общих целей и помогать талантливой молодежи нашей страны улучшать мир.

Мы всегда открыты к сотрудничеству и партнерству!

-------



Компания Raimbek Group представляет собой крупный многоотраслевой холдинг, занимающийся производством ультрапастеризованной молочной продукции и поставкой в Казахстан элитных алкогольных напитков.

-------




Turan – настоящая природная вода заповедного края Боровое. Она добывается из экологически чистых месторождений, расположенных на территории государственного лесного фонда "Букпа" и государственного национального природного парка "Кокшетау".

-------




Молл Апорт представляет абсолютно новый формат шопинга и развлечений для комфортного проведения свободного времени всей семьей.

-------



Компания Beeline предлагает услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородней связи, передачи данных, доступа в интернет на базе беспроводных технологий, оптоволоконного доступа, Wi-Fi, а также сети третьего и четвертого поколения. 

-------



KMF – это один из лидеров в микрофинансовом секторе Центральной Азии. Сегодня МФО «KMF» - крупнейшая микрофинансовая организация в Казахстане.

-------



KMF-Демеу предлагает содействие в осуществлении социальных, культурных, образовательных, благотворительных, управленческих  программ и проектов некоммерческого характера.

-------





Компания KT Cloud Lab предлагает комплексные инфокоммуникационные решения, учитывающие специфику запросов людей и компаний.

-------




TSSP является одним из крупнейших поставщиков строительного, индустриального и промышленного оборудования в Казахстане.

-------



Акционерное общество «Тартып» с 15-летним опытом работы занимает доминирующее положение на рынке по сбору и вывозу отходов.

-------
    




В сети PayPoint клиенты успешно осуществляют платежи посредством терминалов и касс, во всех крупных городах и районных центрах Казахстана.